Künstler Ende 19. Jh.
Stilleben mit Früchten Öl auf Leinen, monogrammiert AP 1887 48 x 66 cm. gerahmt, restauriert
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.11. - 15.11.2017 |