Diamantdamenring
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten und -diamanten, Diamantrauten zus. ca. 0,40 ct, RW 57, 2,7 gøg3
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
21.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Diamantdamenring
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 07.03. - 20.03.2014 |