Fritz Arlt *
(Waldenburg/Schlesien 1887- 1966 München) Ansicht von Puch im Salzachtal, Öl auf Leinen, signiert Arlt, rückseitig auf Klebezettel bezeichnet F. Arlt und betitelt 65,5 x 75,5 cm restauriert, doubliert, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Fritz Arlt *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.11. - 15.11.2017 |