Carolus Pallya
(Budapest 1875-1930 Ujpest) Bauern mit Ochsenkarren, Öl auf Karton, signiert Carolus Pallya 10,5 x 16 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Carolus Pallya
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.11. - 15.11.2017 |