Otto Pilz
(Sonneberg 1876-1934 Dresden) Kleiner Faun beim spielen mit einem Großen, Keramik schwarz glasiert signiert O. Pilz gemarkt, "Keram. Kunstwerkstätte Schön & Co. Niederlössnitz-Dresden" Nr. 663
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Otto Pilz
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.11. - 15.11.2017 |