Monogrammist C. H.?
(um 1890) "Klosteranlage an einem See" Aquarell auf Papier, ca. 25 x 34 cm, fleckig, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Monogrammist C. H.?
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.03. - 13.03.2014 |