Drago DRUSKOVIC *
(Klagenfurt 1950 geb.) "Sonnenkönig" unten rechts signiert und datiert: 2000, Farbradierung Nr. 1/60, Plattengröße ca. 41,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, Spezialrahmen
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Drago DRUSKOVIC *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.03. - 13.03.2014 |