Nico ZAIS
(Ende 19. Jhdt.) "See in den Schweizer Alpen" (rückseitig betitelt: Lac de Keios?), unten rechts signiert: Nico Zais, Öl auf Leinwand, 29,5 x 22 cm, schwarzer Holzrahmen, beschädigt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
13.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Nico ZAIS
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.03. - 13.03.2014 |