J. HERLIN?
(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Bäuerin beim Füttern der Tiere im Innenhof" unten rechts signiert: J. Herlin?, datiert: 1929, Feder/Tusche auf Papier, ca. 33 x 26 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
J. HERLIN?
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.03. - 13.03.2014 |