Biedermeiersofa um 1825/30
Nussholz massiv sowie Nuss furniert, in späterer Zeit tapezierter Sitz-, Arm- und Lehnteil mit gestreiftem Bezug, Höhe ca. 95 cm, Breite ca. 180 cm, Tiefe ca. 68 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Biedermeiersofa um 1825/30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.03. - 13.03.2014 |