Monogrammist Ed. M.
(wohl Deutsch, 20. Jhdt.) "Meereslandschaft mit Segelboot" unten rechts monogrammiert: Ed. M., datiert: (19)38, Öl auf Karton, fleckig, ca. 24 x 36 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Monogrammist Ed. M.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.03. - 13.03.2014 |