David DEUCHAR
(England 1743 - 1808) "Niederländische Wirtshausszene" Radierung, Ende 18. Jhdt., in der Platte signiert: D. Deuchar inv. et sculp., ca. 9,5 x 7,5 cm, ferner: Monogrammist RB "Zwei Pferde" Radierung, 9 x 13 cm, Ecken fehlen, jeweils Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
David DEUCHAR
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.03. - 13.03.2014 |