Teller,
Porzellan, 10 Stück:2 Teller Dm. 18,5 cm, 8 Teller Dm. 14 cm, Wandungen mit Rillen und Goldränder sowie grün gemalten Weinlaubstreuer, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke 2. Hälfte 20. Jh., Dekor 16/6490, Malernr. 150 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
05.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Teller,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 28.02. - 05.03.2014 |