Kamingitter
Messingblech, durchbrochen gearbeitet, getriebener Dekor mit Schäfer, Schafen, Vögel und Blattwerk bezeichnet Inv. H. Moser, 35,5 x 45,5 cm Rückseitig aufklappbare Metalllamellen, Einbaugrösse ca. 35,5 x 44,5 cm. Schrauben und Muttern tlw. ergänzt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
EUR 475,-
- Prezzo di partenza:
Kamingitter
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.11. - 15.11.2017 |