6 Wiener Kaffeelöffel,
Silber, figuraler plastischer Dekor, Länge 15 cm, Gewicht 151 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1849, in originaler Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.03.2014 - 14:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
6 Wiener Kaffeelöffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 28.02. - 05.03.2014 |