5 Wiener Mokkatassen mit Untertassen,
Silber, rund, Henkel mit Maskaronabschluß, gravierter floraler Dekor, Höhe 6,5 cm, Untertassen Dm. 8,5 cm, Gewicht 305 g, Meisterzeichen HS, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 28.02. - 05.03.2014 |