Carl Nacke, Tennisspielerin,
Entwurf um 1920, Ausführung Porzellanfabrik Fraureuth, Porzellan, farbig staffiert, im Sockel bezeichnet, Unterseite gemarkt, Höhe 27,8 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
05.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Carl Nacke, Tennisspielerin,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 28.02. - 05.03.2014 |