Mutter mit Tochter bei der Kaffeepause,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 24 cm, Tasse mit kl. Rest.
Esperta: Regina Herbst
05.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 28.02. - 05.03.2014 |