Michael Powolny, Papagei,
Entwurf um 1925, spätere Ausführung Porzellanfabrik Augarten, Wien, Porzellan, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 34,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
05.03.2014 - 14:00
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Michael Powolny, Papagei,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 28.02. - 05.03.2014 |