Paul Schmalzfried
(geb. 1872 Melzheim, tätig in Stuttgart und Ulm) "Die Mausejagd", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert L. P. Schmalzfried Stuttgart 1897, 69 x 55 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Paul Schmalzfried
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 04.03. - 11.03.2014 |