Künstler um 1900
Schäfer mit Hirtenhund, signiert Palizzi, Öl auf Holz,18,5 x 24 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.03.2014 - 14:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 04.03. - 11.03.2014 |