Müllner, um 1850
Portrait einer Dame in weißem Kleid und blauem Tuch, signiert und undeutlich datiert Müllner (1)8. pinx, 34,5 x 28 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
11.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Müllner, um 1850
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 04.03. - 11.03.2014 |
Lotti da altre aste
- Albin Egger-Lienz
- Teller, Meissen,
- 3 SWAROVSKI Figuren, Jahresausgaben 1994, 1996, 1998
- Rüttelplatte "Wacker Neuson WP1450AW",