Bruno Richter *
(Halle a. S. 1872 geb.) Blick auf Melk/Donau, signiert, datiert Bruno Richter Bln (19)30, Aquarell auf Papier, 55 x 80 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Bruno Richter *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 04.03. - 11.03.2014 |