Adolf Albin Blamauer
(Wien 1847-1923) Motiv aus der Mallnitzer Gegend, betitelt, "Mallnitz", signiert A. Blamauer, Aquarell auf Papier, 19 x 29 cm, Passep., gerahmt, Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Adolf Albin Blamauer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 04.03. - 11.03.2014 |