Georg Macco
(Aachen 1863-1933 Genua) "Helenkapelle in der Grabeskirche, Jerusalem", rückseitig betitelt, signiert, datiert G. Macco 31. 3. (19)30, Gouache auf Karton, 40x 50 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Georg Macco
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 04.03. - 11.03.2014 |