L. Noireaut *
(1890-1960) Partie aus Venedig, signiert L. Noireaut, Öl auf Platte, 76x 87 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
L. Noireaut *
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 04.03. - 11.03.2014 |