Kaffeegarnitur
Silber 800, zus. 778 g Italienisches Beschauzeichen 20. Jh. und Feingehaltsziffer 800, Kaffeekanne Höhe 26,5 cm. Milchkanne 16,5 cm. Zuckerschale Höhe 16,5 cm. volutenförmige Henkel, Deckel mit Knospenknauf, Sockel verbeult, etwas verzogenøs778
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Kaffeegarnitur
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.11. - 15.11.2017 |