Brillantsolitär
Ring, Gold 585, Altschliffbrillant, ca. 0,50 ct, RW 57, 4,5 gøg5
Esperto: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
05.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Brillantsolitär
Esperto: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.02. - 05.03.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Königsmusterhalskette
- Hohe Jardiniere in vegetabiler Form mit Allegorie der Fortuna, um 1900