Salontisch
im Biedermeierstil, FichtenNussholz, nuss furniert, 1 Lade, 77 x 146 x 90 cm, tlw. Material- und Möbelsubstanz des 19. Jhdt. zusammengestellt, im Plattenbereich ergänzt, tlw. mit Oberflächenmängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Salontisch
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.02. - 05.03.2014 |