Arnold Clementschitsch *
(Villach 1887-1970) "Landschaft", links unten signiert Clementschitsch, rechts unten mit der Monatsbezeichnung Juni, Öl auf Leinwand, 54 x 71 cm, gerahmt, der Keilrahmen drückt leicht durch, partiell krakeliert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 7.000,-
Arnold Clementschitsch *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.02. - 05.03.2014 |