Kurt Schmidt *
(Klagenfurt 1917-1985) "Knabenbildnis", monogrammiert K. S., revers Häuser, im Hintergrund der Ulrichsberg?, Öl auf Karton, 61 x 43 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kurt Schmidt *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.02. - 05.03.2014 |