Kropfkette mit Kreuz
Silber, 19. Jhdt., 4 reihig, Länge ca.35 cm, 41,3 g, Schließe gebroche, fehlt Teil
Esperto: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
09.11.2017 - 15:07
EUR 30,-
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Kropfkette mit Kreuz
Esperto: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.11.2017 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 27.09. - 08.11.2017 |
Lotti da altre aste
- Diamant Ring zus. ca. 0,15 ct
- Brillant Riviere Armband
- Lenkoran, Südostkaukasus, ca. 292 x 146 cm,