3 englische Tabletts
Silber, rund, verschiedene Größen, teilweise mit Wappengravuren, jeweils drei Volutenfüße, Durchmesser 17,5, 20,5 und 25,5 cm, englische Beschauzeichen London 19. Jhdt., Gesamtgewicht 1301,9 g, Gebrauchsspuren Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.03.2014 - 14:00
EUR 1.125,-
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
3 englische Tabletts
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 21.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 21.03.2014 |