Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 0,55 ct
Gold 585, Diamantrauten in Silberfassungen, Opal, 1. Drittel 20. Jhdt., RW 58, 5,3 g, Stein mit Bruchstelle Ruf 400
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
21.03.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 21.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 21.03.2014 |