Diamant Brosche
Weißgold 585, besetzt mit Altschliffbrillanten zus. ca. 4,35 ct, 7,7 g, Arbeit um 1930, Reparaturstelle, Umarbeitung aus späterer Zeitøg8
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
21.03.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
Diamant Brosche
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 21.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 21.03.2014 |