Altschliffbrillantring ca. 0,70 ct
Weißgold 585, 3,5 g, RW 51øg3
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
06.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Weißgold 585, 3,5 g, RW 51øg3
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2014 |