Herrenarmbanduhr
Marriage, Gold 750, vergoldetes Ankerwerk und silberfärbiges Zifferblatt, bezeichnet Zenith arabische Zahlen Stundenkeile kleine Sekunde, Durchmesser ca. 38 mm, 37 g, Umarbeitung , Druckstellen, ergänzte Teileøgu
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.03.2014 - 14:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Herrenarmbanduhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 28.02. - 12.03.2014 |