Kulturperlenhalskette
3-reihig, Durchmesser ca. 6,5 - 7 mm, Schließe Weißgold 585, Altschliffbrillanten Diamanten zus. ca. 1,50 ct, Innenlänge ca. 35,5 cm, 78,3 g zwei Ersatzkulturperlen liegen beiøg11
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Kulturperlenhalskette
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 28.02. - 12.03.2014 |