Brillantdamenschmuckgarnitur
Platin 950, Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Tansanite, best. aus: 1 Brosche, 2 Ohrclips, 29,8 g øg30
13.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Brillantdamenschmuckgarnitur
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 28.02. - 12.03.2014 |