Alexander DROBIK*
(Teschen 1890 - 1968 Salzburg)"Motiv aus dem Wilden Kaiser Gebirge" unten rechts signiert: A. Drobik, Rückseite betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 100 x 125 cm, gerahmt SW 900 - 1200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.03.2014 - 14:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Alexander DROBIK*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.02. - 06.03.2014 |
Lotti da altre aste
- Peter Stübinger *
- Konvolut Roco und Brawa H0, 3Stück im OK:
- Silbermedaillensatz Große Österreicher 36 Medaillen
- Tandemanhänger (Wohnwagen) "Tabbert Puccini 655 DF",