Clemens KALETSCH *
(München 1957 geb.) "Dialog Konfliktbewältigung" rückseitig bezeichnet, signiert und datiert 1999, Dispersion und Öl auf Leinwand, ca. 100 x 120 cm, Oberfläche etwas beschädigt SW 500 - 800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Clemens KALETSCH *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.02. - 06.03.2014 |