A. MÖTSCH
(wohl Deutsch, 20. Jhdt.) "Kämpfende Auerhähne im Moor" unten rechts signiert: A. Mötsch, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
A. MÖTSCH
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.02. - 06.03.2014 |
Lotti da altre aste
- Diamantring
- Bäuerliche Anrichte, im 20. Jahrhundert tradierend gearbeitet
- PKW "BMW 318i Cabrio Automatik",