Hubert SCHMALIX
(Graz 1952 geb.) "Gott der Erleuchtung" unten rechts signiert und datiert: (19)96, Farbradierung Nr.2/50, Plattengröße ca. 35 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 400-600
Provenzienz: Privatsammlung Salzburg
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hubert SCHMALIX
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.02. - 06.03.2014 |