Monogrammist P. l.
(20. Jhdt.) "Früchtestillleben" unten rechts monogrammiert: P. l. (ligiert), Öl auf Leinwand, ca. 56 x 69 cm, in Massestuckrahmen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Monogrammist P. l.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.02. - 06.03.2014 |