Fritz HASS *
(München 1902 - 1994) 3 Bilder: "Alpenblumen" teilweise signiert und datiert: F. Hass 1957/62 bzw. 1964, Mischtechnik auf Papier, je ca. 36 x 26 cm bzw. 1x ca. 21 x 34 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.03.2014 - 14:00
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Fritz HASS *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.02. - 06.03.2014 |