Wandteller, Meissen, 19. Jhdt.
Porzellan, kobaltblau unter der Glasur, färbig floral auf der Glasur und goldbemalt, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Pressnummern, Durchmesser ca. 24 cm, Haarriss
Esperta: Margit Palka Margit Palka
06.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.02. - 06.03.2014 |