Kleine Modelltruhe, Alpenländisch, Anfang 20. Jhdt.
Holzsägearbeit, frontseitige Leistenverzierung, polychrom bemalt, Klappdeckel, innen mit Papier ausstaffiert, Höhe 13 cm, Breite 24 cm, Tiefe 14 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.02. - 06.03.2014 |