Unbekannt, Nachahmer
(1. Hälfte 20. Jhdt.) 2 Minaturbilder: a) "Königin Louise" b) "Mdm. Lebrun m. Tochter" rechts bezeichnet: n(ach) Lotzmann bzw. n(ach) Lebrun, Tempera auf Elfenbeinplatte, oval, je ca. 8,5 x 6,5 cm, verglast, Messingrand, Rahmen aus Beinelementen, je ca. 14,5 x 12 cm, Trockenrisse
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt, Nachahmer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.02. - 06.03.2014 |