Schreibtisch Anfang 20. JH.,
Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, beschnitzt, Platte mit Aufsatz, 5 Laden, 1 Tür, 110 x 159 x 80 cm, Messingbeschläge, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschaden, Schlösser fehlen, zuzüglich ein Armsessel
Esperto: Günther Minichreiter
05.03.2014 - 14:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Schreibtisch Anfang 20. JH.,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.02. - 05.03.2014 |