4 Sessel und 1 Armsessel,
2. H.19. JH., geschweifte Hartholzgestelle, tlw. nußfurniert mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, zuzüglich 1 nicht dazugehöriger Fußschemel, Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
05.03.2014 - 14:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
4 Sessel und 1 Armsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.02. - 05.03.2014 |